Charmed: New story

Объявление

W E L C O M E
Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на нашей игре. Располагайтесь. Надеемся, вам здесь понравится, и вы останетесь с нами на долго. Не бойтесь регистрироваться и задавать вопросы, администрация не кусается.

I N A G A M E:

City: Сан-Франциско, США.
Date: Июнь 2026 года.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ролевая по мотивам популярно сериала:Дневники ВампираЛегенда об ИскателеCOLOR FORUMClosed School
A D M I N I S T R A T I O N


B E S T P L A Y E R



M O D E R A T O R S


N A V I G A T I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: New story » Flood » Флуд 0.6 "Мне многого не надо, только власти над миром и сладенького".


Флуд 0.6 "Мне многого не надо, только власти над миром и сладенького".

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

ладно я на тот форум гостем написал, если все сложится, то не против играть там, собственно не так важно где играть, главное играть, к тому же ты там уже есть.

0

362

Chris Halliwell
В качестве пробного поста можешь выложить любой от лица Криса.

0

363

Kahlan Andeer
угу, тогда еще вопрос, ну раз уж здесь начали разговор, мне отталкиваться от 6 сезона сериала или нет? так на будущее.

0

364

Chris Halliwell написал(а):

угу, тогда еще вопрос, ну раз уж здесь начали разговор, мне отталкиваться от 6 сезона сериала или нет? так на будущее.

У нас свой сюжет. Отталкиваться от того, что Вайетту 6 месяцев, и по прошлой игре Крис был (временным) хранителем Лиз (по игровому времени в прошлое он пришел еще 2 года назад, в мае 2001 года, и какое-то время жил в гостиной съемной квартиры Элизабет). При желании и сейчас можешь жить там.

0

365

Kahlan Andeer
ок.

0

366

:flag:

0

367

Kat Mitchell
Переходи играть сюда - http://halliwell.rolka.su/

0

368

Kahlan Andeer
Перехожу. Хотя еще надеюсь на возрождение этой ролевой...

0

369

:flag:

0

370

:flag:

0

371

С Новым Годом, дорогие мои! Желаю вам вдохновения побольше, позитива, интереса и праздничного настроения на каждый день! Пусть то, что вы загадаете в новогоднюю ночь, обязательно сбудется - рано или поздно, так или иначе, но уж наверняка : )

http://www.fabiovisentin.com/photography/photo/16/happy-new-year-5-rose.jpg

0

372

Kat Mitchell
Спасибо)) И тебя С Новым годом!! Счастья, здоровья, удачи, пусть сбудутся все мечты))))

0

373

Только сейчас понимаю, как же я скучаю по этой ролевой...

0

374

Robert Grey
Эххх....И я тоже скучаю, вот зашла посмотреть, почитать посты, поностальгировать =(
Как поживаешь?

0

375

Yes, really. And I have faced it. Let's discuss this question. Here or in PM.

sassa

0

376

Unequivocally, excellent answer

sassa

0

377

I have removed this idea :)

ssa1s

0

378

You are mistaken. I can defend the position. Write to me in PM, we will discuss.

ssa1s

0

379

What curious topic

ssa1s

0


Вы здесь » Charmed: New story » Flood » Флуд 0.6 "Мне многого не надо, только власти над миром и сладенького".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно